Спальный мешок Sierra Designs Nitro 800F 20 W (70604418R)
Видео 2Фото 5 |
Sierra Designs Nitro 800F 20 W 188x74 см, t -4 °C198, t -2 °C |
|
Температурные режимы спального мешка: рекомендации по выборуРазбираемся в температурах комфорта для мужчин и женщин, чтобы не замерзнуть в спальнике
Как выбрать спальник: главные правила и рекомендацииВсе, что нужно знать про форм-факторы, типы и температурные режимы спальника
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sierra Designs 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sierra Designs.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sierra Designs Nitro 800F 20 W
Спальний мішок Sierra Designs Nitro 800F 20 W 70604418R | 10 752 грн. |
Спальник Sierra Designs Nitro 800F 20 W (1012-70604418R) | 13 440 грн. |
Женский пуховой спальник Sierra Designs Nitro 800F 20 W (70604418R) | 13 440 грн. |
Видеообзоры
Модификации Sierra Designs Nitro 800F 20 W
Цены на Sierra Designs Nitro 800F 20 W |
---|---|---|---|---|
Sierra Designs Nitro 800F 20 W | от 10 752 грн. | 3 предложения | ||
Sierra Designs Nitro 800F 20 Regular | от 10 752 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →