Спальный мешок Sierra Designs Get Down 550F 35 Regular (70614421R)
Видео 1Фото 6 |
Sierra Designs Get Down 550F 35 Regular легкийпух 198x76 см, t 1 °C213x81 см, t 1 °C |
|
Температурные режимы спального мешка: рекомендации по выборуРазбираемся в температурах комфорта для мужчин и женщин, чтобы не замерзнуть в спальнике
Как выбрать спальник: главные правила и рекомендацииВсе, что нужно знать про форм-факторы, типы и температурные режимы спальника
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sierra Designs 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sierra Designs.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sierra Designs Get Down 550F 35 Regular
Все цены 8 →Спальний мішок Sierra Designs Get Down 550F 35 Regular 70614421R | 8 820 грн. |
Спальний мішок Sierra Designs Get Down 550F 35 Regular (70614421R) 7061442 | 8 820 грн. |
Спальний мішок Sierra Designs Get Down 550F 35 Regular Помаранчевий (70614 | 8 820 грн. |
Спальник Sierra Designs Get Down 550F 35 185 L Regular | 8 820 грн. |
Спальник Sierra Designs Get Down 550F 35 Regular Orange (1012-70614421R) | 8 820 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Модификации Sierra Designs Get Down 550F 35 Regular
Цены на Sierra Designs Get Down 550F 35 Regular |
---|---|---|---|---|
Sierra Designs Get Down 550F 35 Regular | от 8 085 грн. | 8 предложений | ||
Sierra Designs Get Down 550F 35 Long | от 9 660 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →