Спальный мешок Sierra Designs Get Down 550F 35 Long (70614421L)
Видео 1Фото 6 |
Sierra Designs Get Down 550F 35 Long легкийпух 198x76 см, t 1 °C213x81 см, t 1 °C |
|
Температурные режимы спального мешка: рекомендации по выборуРазбираемся в температурах комфорта для мужчин и женщин, чтобы не замерзнуть в спальнике
Как выбрать спальник: главные правила и рекомендацииВсе, что нужно знать про форм-факторы, типы и температурные режимы спальника
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sierra Designs 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sierra Designs.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sierra Designs Get Down 550F 35 Long
Все цены 6 →Спальний мішок Sierra Designs Get Down 550F 35 Long 70614421L | 9 660 грн. |
Спальний мішок Sierra Designs Get Down 550F 35 Long (70614421L) 70614421L | 9 660 грн. |
Спальний мішок Sierra Designs Get Down 550F 35 Long Помаранчевий (70614421 | 9 660 грн. |
Спальник Sierra Designs Get Down 550F 35 Long Orange (1012-70614421L) | 9 660 грн. |
Трисезонний пуховий спальник-кокон Sierra Designs Get Down 550F 35 Long (7 | 9 660 грн. |
Спальник Sierra Designs Get Down 550F 35 Long 198 Червоний | 9 660 грн. |
Видеообзоры
Модификации Sierra Designs Get Down 550F 35 Long
Цены на Sierra Designs Get Down 550F 35 Long |
---|---|---|---|---|
Sierra Designs Get Down 550F 35 Regular | от 8 085 грн. | 8 предложений | ||
Sierra Designs Get Down 550F 35 Long | от 9 660 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →