Спальный мешок Sierra Designs Mobile Mummy 800F 15 Regular (70614721R)
Видео 5Фото 8 |
Sierra Designs Mobile Mummy 800F 15 Regular 198x74 см, t -3 °C213x76 см, t -3 °C |
|
Оснащен прорезями для рук.
Температурные режимы спального мешка: рекомендации по выборуРазбираемся в температурах комфорта для мужчин и женщин, чтобы не замерзнуть в спальнике
Как выбрать спальник: главные правила и рекомендацииВсе, что нужно знать про форм-факторы, типы и температурные режимы спальника
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sierra Designs 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sierra Designs.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sierra Designs Mobile Mummy 800F 15 Regular
Спальний мішок Sierra Designs Mobile Mummy 800F 15 Regular 70614721R | 11 760 грн. |
Спальний мішок Sierra Designs Mobile Mummy 800F 15 Regular (70614721R) 706 | 11 760 грн. |
Спальник Sierra Designs Mobile Mummy 800F 15 Regular (1012-70614721R) | 14 700 грн. |
Sierra Designs спальник Mobile Mummy 800F 15 Regular | 14 149 грн. |
Видеообзоры
Модификации Sierra Designs Mobile Mummy 800F 15 Regular
Цены на Sierra Designs Mobile Mummy 800F 15 Regular |
---|---|---|---|---|
Sierra Designs Mobile Mummy 800F 15 Regular | от 11 760 грн. | 4 предложения | ||
Sierra Designs Mobile Mummy 800F 15 Long | от 12 432 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →