Спальный мешок Sierra Designs Synthesis 20 Regular (90613419R)
Видео 4Фото 4 |
Sierra Designs Synthesis 20 Regular 192x76 см208x82 см |
|
Температурные режимы спального мешка: рекомендации по выборуРазбираемся в температурах комфорта для мужчин и женщин, чтобы не замерзнуть в спальнике
Как выбрать спальник: главные правила и рекомендацииВсе, что нужно знать про форм-факторы, типы и температурные режимы спальника
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sierra Designs 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sierra Designs.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sierra Designs Synthesis 20 Regular
Спальний мішок Sierra Designs Synthesis 20 Regular 90613419R | 5 880 грн. |
Спальний мішок Sierra Designs Synthesis 20 Regular (90613419R) 90613419R | 5 880 грн. |
Спальник Sierra Designs Synthesis 20 Regular (90613419R) | 5 999 грн. |
Видеообзоры
Модификации Sierra Designs Synthesis 20 Regular
Цены на Sierra Designs Synthesis 20 Regular |
---|---|---|---|---|
Sierra Designs Synthesis 20 Regular | от 5 880 грн. | 3 предложения | ||
Sierra Designs Synthesis 20 Long | от 6 552 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →