Корпус SilverStone Fara B1 черный (SST-FAB1B-G)
Видео 7Фото 16 |
SilverStone Fara B1 черный
Форм-фактор корпуса:Midi Tower
Размер материнки:ATX
Мощность БП:без БП
Внутренних отсеков 3.5":1 шт
Внутренних отсеков 2.5":4 шт
Лицевая панель:USB 3.1 gen1, USB 2.0
Как выбрать корпус для ПКОсновные критерии выбора стильного компьютерного корпуса с хорошей функциональностью и эффективностью
Свети ярко: все что вы хотели знать об RGB-подсветке в ПКРазбираемся, как появилась подсветка в ПК, чем она полезна, и какие системы синхронизации присутствуют на рынке
Все характеристики
Купить SilverStone Fara B1 черный
Корпус SilverStone Fara B1 Pro (SST-FAB1B-PRO) SST-FAB1B-PROSilverStone Fara B1 Pro Fara B1 ProОснащен четырьмя 120-мм вентиляторами ARGB и контроллером ARGBПолупрозрач Timesport.com.uaС нами 4 года (Львов) Пожаловаться | 5 140 грн. |
SilverStone Fara B1 czarna (SST-FAB1B-G) | 6 762 грн. Под заказ См. условия |
Корпус Silverstone Fara B1 Black (SST-FAB1B-G) SST-FAB1B-GSilverStone Fara B1 SilverStone Fara B1Придайте своему рабочему столу уникальный вид с помощью черного корпуса SilverStone Fara B1. Этот оригинальный дизайн отличается игровым оформлением, дополненным стеклянной боковой панелью. Так что вы сможете с гордостью демонстрировать созданную вами конфигурацию. В просторном внутреннем пространстве найдется... ещеместо для всех необходимых компонентов, а заводская система охлаждения обеспечит достаточную вентиляцию.Своб Timesport.com.uaС нами 4 года (Львов) Пожаловаться | 4 533 грн. |
Корпус SilverStone Fara B1 Black (SST-FAB1B-G)SilverStone Fara B1
Надайте своєму робочому столу унікального вигляду за допомогою чорного корпусу SilverStone Fara B1. Цей оригінальний дизайн вирізняється ігровим оформленням, доповненим скляною бічною панеллю. Тож ви зможете з гордістю демонструвати створену вами конфігурацію. У просторому внутрішньому просторі знайдеться місце для всіх необх... ещеідних компонентів, а заводська система Tomdom.in.uaС нами 4 года (Львов) Пожаловаться | 4 527 грн. |
Серия SilverStone FaraСравнить в таблице →
от 3 772 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 3 шт
от 3 450 грн.
игровой, Mini Tower, micro-ATX, без БП, лицевая панель: USB A 2 шт, подсветка вентиляторов
от 3 988 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 3 шт, подсветка вентиляторов, ≥ 4 вентилятора
от 3 271 грн.
игровой, Mini Tower, micro-ATX, без БП, лицевая панель: USB A 4 шт, подсветка вентиляторов
от 3 885 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 3 шт
от 3 624 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 3 шт
от 4 206 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 3 шт, подсветка вентиляторов
от 5 134 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 3 шт, подсветка вентиляторов, ≥ 4 вентилятора
от 3 919 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 2 шт, подсветка вентиляторов
от 4 468 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 3 шт, подсветка вентиляторов, ≥ 4 вентилятора
КомплектующиеВсе комплектующие для SilverStone Fara B1 →
Видеообзоры
Современный удобный корпус для компьютера. SilverStone Fara B1 - Собираем компьютер #3
14 апреля 202032 537 просмотров
Perfect Budget RGB Mid Tower Case Silverstone FARA B1
28 февраля 202014 636 просмотров
Silverstone FARA B1 Build One Fatal Flaw
10 марта 202016 746 просмотров
SilverStone FARA B1 - PC Build
20 декабря 202016 509 просмотров
Silver stone FARA B1 pro UNBOXING!
25 декабря 20201 102 просмотра
Silverstone FARA B1 Build and Review [MXDOUT]
27 января 20206 684 просмотра
SilverStone Quality! - Fara B1 Case, Air Blazer 120i Fans, and LS04 Light Strips
12 марта 20209 665 просмотров
Как выбрать корпус (системный блок)
РекомендуемСравнить в таблице →
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 3 шт, подсветка вентиляторов
от 4 497 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 3 шт, подсветка вентиляторов, ≥ 4 вентилятора
от 6 005 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 4 шт, подсветка вентиляторов, ≥ 4 вентилятора
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 3 шт, подсветка вентиляторов, ≥ 4 вентилятора
от 4 229 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 3 шт, подсветка вентиляторов
от 4 366 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 2 шт, подсветка вентиляторов
от 5 272 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 2 шт, USB C 1 шт, подсветка вентиляторов, ≥ 4 вентилятора
от 4 599 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 2 шт, USB C 1 шт, подсветка вентиляторов, ≥ 4 вентилятора
от 5 333 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 2 шт, USB C 1 шт, подсветка вентиляторов, ≥ 4 вентилятора
от 7 182 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 2 шт, USB C 1 шт
от 2 999 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 2 шт, без вентиляторов