Корпус SilverStone Fara H1M Pro белый (SST-FAH1MW-PRO)
Видео 3Фото 8 |
SilverStone Fara H1M Pro белый
белый черный
Форм-фактор корпуса:Mini Tower
Размер материнки:micro-ATX
Мощность БП:без БП
Внутренних отсеков 3.5":2 шт
Внутренних отсеков 2.5":2 шт
Лицевая панель:USB 3.1 gen1, USB 2.0
Как выбрать корпус для ПКОсновные критерии выбора стильного компьютерного корпуса с хорошей функциональностью и эффективностью
Свети ярко: все что вы хотели знать об RGB-подсветке в ПКРазбираемся, как появилась подсветка в ПК, чем она полезна, и какие системы синхронизации присутствуют на рынке
Все характеристики
Купить SilverStone Fara H1M Pro белый
Все цены 20 →Silverstone FARA H1M PRO ARGB Tempered Glass без БП White SST-FAH1MW-PRO | 3 720 грн. |
Корпус Silver Stone SST-FAH1MW-PRO | 3 709 грн. |
Корпус SilverStone Fara fah1mw-pro, без бп, 1xUSB3.0, 2xUSB2.0, 3x120мм ar | 3 918 грн. |
Корпус Silver Stone SST-FAH1MW-PRO | 3 880 грн. |
eще 15 предложений
Видеообзоры
Модификации SilverStone Fara H1M Pro
Цены на SilverStone Fara H1M Pro |
---|---|---|---|---|
SilverStone Fara H1M Pro белый | от 3 579 грн. | 20 предложений | ||
SilverStone Fara H1M Pro черный | от 3 104 грн. | 36 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →