Корпус SilverStone Fara H1M Pro черный (SST-FAH1MB-PRO)
Видео 3Фото 15 |
SilverStone Fara H1M Pro черный
белый черный
Форм-фактор корпуса:Mini Tower
Размер материнки:micro-ATX
Мощность БП:без БП
Внутренних отсеков 3.5":2 шт
Внутренних отсеков 2.5":2 шт
Лицевая панель:USB 3.1 gen1, USB 2.0
Как выбрать корпус для ПКОсновные критерии выбора стильного компьютерного корпуса с хорошей функциональностью и эффективностью
Свети ярко: все что вы хотели знать об RGB-подсветке в ПКРазбираемся, как появилась подсветка в ПК, чем она полезна, и какие системы синхронизации присутствуют на рынке
Все характеристики
Купить SilverStone Fara H1M Pro черный
Все цены 36 →Silverstone FARA H1M PRO ARGB Tempered Glass без БП Black SST-FAH1MB-PRO | 3 470 грн. |
Корпус SilverStone Fara FAH1MB-PRO ARGB Black (SST-FAH1MB-PRO) без БЖ SST- | 3 479 грн. |
Корпус SilverStone FARA FAH1MB-PRO (SST-FAH1MB-PRO) SST-FAH1MB-PRO | 3 479 грн. |
Корпус Silverstone Fara H1M Pro Black (SST-FAH1MB-PRO) | 3 321 грн. |
Корпус Silverstone Fara H1M Pro Black (SST-FAH1MB-PRO) | 3 321 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации SilverStone Fara H1M Pro
Цены на SilverStone Fara H1M Pro |
---|---|---|---|---|
SilverStone Fara H1M Pro белый | от 3 579 грн. | 19 предложений | ||
SilverStone Fara H1M Pro черный | от 3 099 грн. | 36 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →