Корпус SilverStone Seta A1 черный (SST-SEA1TB-G)
Видео 14Фото 12 |
SilverStone Seta A1 черный
серебристый черный
Форм-фактор корпуса:Midi Tower
Размер материнки:ATX
Мощность БП:без БП
Внутренних отсеков 3.5":2 шт
Внутренних отсеков 2.5":4 шт
Лицевая панель:USB C, USB 3.1 gen1
Как выбрать корпус для ПКОсновные критерии выбора стильного компьютерного корпуса с хорошей функциональностью и эффективностью
Свети ярко: все что вы хотели знать об RGB-подсветке в ПКРазбираемся, как появилась подсветка в ПК, чем она полезна, и какие системы синхронизации присутствуют на рынке
Все характеристики
Купить SilverStone Seta A1 черный
Все цены 33 →Silverstone SETA A1 Tempered Glass без БЖ (SST-SEA1TB-G) Titanium on Black | 4 967 грн. |
Корпус Silverstone Seta A1 Black/Titanium (SST-SEA1TB-G) | 4 152 грн. |
SILVER STONE SETA A1TB-G (SST-SEA1TB-G) | 4 232 грн. |
SILVER STONE SETA A1TB-G (SST-SEA1TB-G) | 4 232 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации SilverStone Seta A1
Цены на SilverStone Seta A1 |
---|---|---|---|---|
SilverStone Seta A1 серебристый | от 8 862 грн. | 1 предложение | ||
SilverStone Seta A1 черный | от 3 883 грн. | 33 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →