Корпус SilverStone Fara H1M TG белый (SST-FAH1MW-G)
Видео 3Фото 10 |
Корпус для малоразмерной компьютерной системы с повышенной производительностью. Кейс использует площадку материнской платы формата micro-ATX. На шасси свободно станет мощный процессор с башней охлаждения до 160 мм. При компоновке графической подсистемы можно использовать продуктивную видеокарту длиной до 320 мм. Систему электропитания получится укомплектовать полноразмерным блоком питания длиной до 160 мм.
Сам блок питания устанавливается снизу, под аккуратным металлическим кожухом. Компьютерный корпус SilverStone Fara H1M TG оснащен передней крышкой, которая свободно вентилируется. Фасад использует сетчатую поверхность, что многократно улучшает воздухообмен. За лицевой крышкой находится противопылевой фильтр, который позволит шасси длительное время оставаться без пылевых засоров. Этот кейс имеет в заводской комплектации один вентилятор 120 мм. Штатная крыльчатка установлена на задней стенке. В модификации TG обзорная боковина использует качественную стеклянную панель, через которую открывается хороший вид на компьютерное шасси. На панель разъемов добавлен один высокоскоростной порт USB 3.0. Дополнительно доступно два разъема USB 2.0.
Купить SilverStone Fara H1M TG белый
Все цены 38 →Silverstone FARA H1M Tempered Glass без БЖ (SST-FAH1MW-G) White SST-FAH1MW | 2 882 грн. |
Корпус SilverStone Fara FAH1MW-G White (SST-FAH1MW-G) без БЖ SST-FAH1MW-G | 2 889 грн. |
Корпус SilverStone FARA FAH1MW-G (SST-FAH1MW-G) SST-FAH1MW-G | 2 807 грн. |
Корпус Silverstone Fara H1M White (SST-FAH1MW-G) | 2 694 грн. |
Корпус Silverstone Fara H1M White (SST-FAH1MW-G) | 2 694 грн. |
Модификации SilverStone Fara H1M TG
Цены на SilverStone Fara H1M TG |
---|---|---|---|---|
SilverStone Fara H1M TG белый | от 2 578 грн. | 38 предложений | ||
SilverStone Fara H1M TG черный | от 2 260 грн. | 36 предложений |