Вентилятор SilverStone Shark Force 120 ARGB (SST-SF120B-ARGB)
Фото 14 |
SilverStone Shark Force 120 ARGB
120 мм140 мм
Тип:вентилятор
Назначение:в корпус
Вентилятор:⌀ 120 мм, толщина 25 мм
Обороты:до 2500 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики Shark Force 120 ARGB
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SilverStone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SilverStone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SilverStone Shark Force 120 ARGB
Все цены 29 →Вентилятор SilverStone Shark Force SF120B ARGB (SST-SF120B-ARGB) SST-SF120 | 1 139 грн. |
Корпусний вентилятор SilverStone Shark Force ARGB (SST-SF120B-ARGB) SST-SF | 1 143 грн. |
SILVER STONE Shark Force SF120B ARGB (SST-SF120B-ARGB) | 1 143 грн. |
Корпусный вентилятор SilverStone Shark Force SF120B ARGB, 120mm, 2500rpm, | 1 045 грн. |
eще 20 предложений
Модификации SilverStone Shark Force 120 ARGB
Цены на SilverStone Shark Force 120 ARGB |
---|---|---|---|---|
SilverStone Shark Force 120 ARGB | от 1 029 грн. | 29 предложений | ||
SilverStone Shark Force 140 ARGB | от 1 146 грн. | 28 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →