Гусятница Simax 7246 5.2 л
Simax 7246 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Simax 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Simax.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Simax 7246 5.2 л
Все цены 6 →Simax 5,2л,368х320х75 мм (s7246) 5,2л,368х320х75мм(s7246) | 505 грн. |
Форма для запікання Simax 7246 (5.2 л) | 455 грн. |
Лоток для запікання Simax квадратний 5.2 л 36.8х32х7.5 см (8593419484285) | 504 грн. |
Форма Simax 368х320х75 мм, 5,2 л для випічки жаростійке скло (7246) | 509 грн. |
Квадратна форма для запікання на 5,2 л Simax s7246 | 514 грн. |
Ємність для запікання Simax квадратна 5,2 л 36,8х32 см h7,5 см жароміцне с | 585 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →