Кондиционер Sinclair SIH/SOH-18BIR 46 м²
Фото 5 |
Sinclair SIH/SOH-18BIR 46 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:46 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:1360/1340 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A+
Функции:ночной режим, дежурное отопление
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики SIH/SOH-18BIR
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sinclair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sinclair.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Sinclair SIH/SOH-18BIR
Цены на Sinclair SIH/SOH-18BIR |
---|---|---|---|---|
Sinclair SIH/SOH-09BIR 27 м² | от 18 120 грн. | 2 предложения | ||
Sinclair SIH/SOH-12BIR 32 м² | от 19 116 грн. | 2 предложения | ||
Sinclair SIH/SOH-18BIR 46 м² | от 29 466 грн. | 2 предложения | ||
Sinclair SIH/SOH-24BIR 62 м² | от 36 596 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →