Кондиционер Sinclair Terrel SIH/SOH-12BIT 35 м²
Фото 7 |
Sinclair Terrel SIH/SOH-12BIT 35 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:35 м²
t обогрева:от -25 °C
Потребление:960/950 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A+
Функции:ночной режим, дежурное отопление, управление со смартфона
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Terrel SIH/SOH-12BIT
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sinclair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sinclair.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sinclair Terrel SIH/SOH-12BIT 35 м²
Кондиционер Sinclair TERREL SIH/SOH-12BITW инвертор белый | 25 525 грн. |
Настінна спліт-система (кондиціонер) Sinclair TERREL SIH/SOH-12BITW (White | 25 500 грн. |
Кондиционер Sinclair TERREL SIH/SOH-12BITB инвертор черный | 26 481 грн. |
Кондиционер Sinclair TERREL SIH/SOH-12BITS инвертор серебро | 26 481 грн. |
Кондиционер Sinclair TERREL SIH/SOH-12BITC инвертор шампань | 26 481 грн. |
Модификации Sinclair Terrel SIH/SOH-12BIT
Цены на Sinclair Terrel SIH/SOH-12BIT |
---|---|---|---|---|
Sinclair Terrel SIH/SOH-09BIT 27 м² | от 23 573 грн. | 8 предложений | ||
Sinclair Terrel SIH/SOH-12BIT 35 м² | от 25 500 грн. | 5 предложений | ||
Sinclair Terrel SIH/SOH-18BIT 52 м² | от 40 439 грн. | 8 предложений | ||
Sinclair Terrel SIH/SOH-24BIT 70 м² | от 44 339 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →