Кондиционер Sinclair Marvin SIH/SOH-18BIM 50 м²
Фото 20 |
Sinclair Marvin SIH/SOH-18BIM 50 м²
2023 годMarvin (инвертор, Wi-Fi, UV-лампа)18000 BTUионизацияинверторI Feelработа в сильную жаруработа в сильный морозA++УФ-лампа
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:50 м²
t обогрева:от -25 °C
Потребление:1530/1390 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A+
Функции:ночной режим, дежурное отопление, ионизация
Индикатор влажности.
Защита от детей.
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Marvin SIH/SOH-18BIM
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sinclair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sinclair.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sinclair Marvin SIH/SOH-18BIM 50 м²
Все цены 7 →Кондиционер Sinclair MARVIN SIH/SOH-18BIMN инвертор синій | 42 897 грн. |
Кондиціонер Sinclair SIH/SOH-18BIMС | 49 950 грн. |
Кондиционер Sinclair MARVIN SIH/SOH-18BIMS инвертор серебро | 41 827 грн. |
Кондиционер Sinclair MARVIN SIH/SOH-18BIMC инвертор шампань | 41 827 грн. |
Кондиционер Sinclair MARVIN SIH/SOH-18BIMW инвертор белый | 39 996 грн. |
Кондиціонер Sinclair SIH/SOH-18BIMW | 50 950 грн. |
Кондиціонер Sinclair SIH/SOH-18BIMS | 49 950 грн. |
Модификации Sinclair Marvin SIH/SOH-18BIM
Цены на Sinclair Marvin SIH/SOH-18BIM |
---|---|---|---|---|
Sinclair Marvin SIH/SOH-09BIM 25 м² | от 24 011 грн. | 8 предложений | ||
Sinclair Marvin SIH/SOH-12BIM 35 м² | от 25 923 грн. | 8 предложений | ||
Sinclair Marvin SIH/SOH-18BIM 50 м² | от 39 996 грн. | 7 предложений | ||
Sinclair Marvin SIH/SOH-24BIM 70 м² | от 48 837 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →