Походный нож SKIF Hamster
Видео 2Фото 3 |
SKIF Hamster |
|
Складной нож для повседневной носки торговой марки SKIF — это решение на стыке начального и среднего ценового сегмента. Модель получила 9-сантиметровый клинок, при этом общая длина инструмента в рабочем состоянии составляет 20.5 см. Лезвие имеет универсальный профиль с гладкой режущей кромкой и фальш-гранью с другой стороны. Клинок выполнен из нержавеющей стали марки 8Cr14MoV, которая характеризуется высоким содержанием хрома, поэтому не боится коррозионных процессов, а также примечательна отличной твердостью (58 HRC).
Сверху металла нанесено матовое покрытие Stonewash, которое исключает блики на солнце (что может быть важно для охотников), а также хорошо маскирует износ, включая царапины и потертости. Нож SKIF Hamster предусматривает замок Liner Lock с блокировкой от случайного складывания и дополнен 2-сторонним шпеньком, который поможет извлекать лезвие одной рукой как правше, так и левше. К фишкам рукоятки помимо эргономичной подпальцевой выемки относится ее материал изготовления — стекловолокно G-10, примечательное стойкостью к коррозии, небольшим весом и хорошей прочностью. Отдельного упоминания заслуживает отверстие для ремешка на ручке и умеренный общий вес изделия (116 грамм).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SKIF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SKIF.
Купить SKIF Hamster
Все цены 7 →Нож складной Skif Hamster (длина: 205мм, лезвие: 90мм), черный 224-1030bla | 860 грн. |
Нож SKIF Hamster olive green IS-003OG | 860 грн. |
Ніж Skif Hamster до:black,1765.02.16 | 860 грн. |
Нож складной Skif Hamster (длина: 205мм, лезвие: 90мм), оливковый 224-1030 | 860 грн. |
Ніж Skif Hamster orange | 860 грн. |
Ніж Skif Hamster Orange (1013-1765.02.18) | 860 грн. |
Ніж Skif Hamster Orange (00-00006404) | 1 098 грн. |