Швейцарский нож SKIF Plus Fluent
Фото 3 |
SKIF Plus Fluent |
|
Бюджетный швейцарский нож торговой марки SKIF — это многофункциональный карманный инструмент, предназначенный для разных сценариев применения. Он может быть полезен в походе, на охоте или рыбалке, при мелком ремонте в гараже, при поездках на велосипеде и т.д. В качестве главного приспособления здесь выступает лезвие с гладкой режущей кромкой и популярным профилем drop-point. Его длина составляет относительно небольшие 6.5 см, а твердость используемой тут стали марки 420 заявлена в диапазоне от 54 до 56 единиц по HRC, что считается сбалансированным значением.
Швейцарский нож SKIF Plus Fluent предусматривает 12 дополнительных функций, где помимо традиционного штопора, открывалки для бутылок или консервного ножа имеются и достаточно редко встречающиеся, но полезные принадлежности. Так, тут есть еще одно лезвие — зубчатое, нож для чистки рыбы, ножницы, пара отверток — шлицевая и крестовая, пилка, шило-швайка и т.д. Рукоятка сделана из прочного, но легкого алюминия, так что общий вес «швейцарца» составляет скромные 118 грамм. Из других особенностей модели отметим типичную жесткую фиксацию (замок slip-joint) и наличие крепления для ремешка (темляка). Отдельно стоит сказать о том, что в продаже изделие можно встретить в разных цветах, в том числе в черном, синем и красном.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SKIF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SKIF.
Купить SKIF Plus Fluent
Все цены 12 →Нож складной, мультитул SKIF Plus Fluent, (65мм, 15 функций), черный 223-1 | 180 грн. |
Нож SKIF Plus Fluent, красный KY5011LG5-R | 180 грн. |
Ніж Skif Plus Fluent Blue (KY5011LG5-BL) | 180 грн. |
Мультитул SKIF Plus Fluent Blue | 185 грн. |
Нож складной, мультитул SKIF Plus Fluent, (65мм, 15 функций), синий 223-10 | 180 грн. |
Все работает Нормальный нож-мультитут Несущимтвует Владислав Малюгин: пользуюсь SKIF Plus Fluent менее месяца |