Походный нож SKIF Plus Birdy
SKIF Plus Birdy |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SKIF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SKIF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SKIF Plus Birdy
Все цены 8 →Нож складной SKIF Plus Birdy (длина: 210мм, лезвие: 90мм, черное), оранжев | 395 грн. |
Нож Skif Plus Birdy Black (SPCM80B) SPCM80B | 401 грн. |
Ніж складаний SKIF Plus Birdy (довжина: 210мм, лезо: 90мм, чорне), оранжев | 395 грн. |
Нож складной SKIF Plus Birdy (длина: 210мм, лезвие: 90мм, черное), зеленый | 395 грн. |
Нож Skif Plus Birdy Blue (SPCM80BL) SPCM80BL | 395 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →