Наушники
Sony Pulse Elite
Видео 3Фото 7 |
Sony Pulse Elite |
|
Подключение по радиоканалу или Bluetooth. Планарные драйверы. Длительное время автономной работы.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sony 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sony.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sony Pulse Elite
Все цены 6 →Sony Навушники з мікрофоном Sony PULSE Elite White | 11 939 грн. |
Гарнитура Sony PS5 Pulse Elite Wireless (White) | 5 999 грн. |
Гарнитура Беспроводной Sony PlayStation 5 Pulse Elite White Новый | 7 999 грн. |
Беспроводная гарнитура PULSE Elite | 6 199 грн. |
PlayStation Pulse Elite Wireless White PulseEliteWirelessWhite | 5 999 грн. |
Гарнітура Бездротовий Sony PlayStation 5 Pulse Elite White | 8 888 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →