Биты / торцевые головки Stanley 1-89-099
Stanley 1-89-099 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stanley 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stanley.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stanley 1-89-099
Все цены 15 →Набір головок торцевих 1/2 з шестигранними битами, з семи предметів STANLE | 1 297 грн. |
Набор торцевых головок Stanley 1/2", 7 шт 1-89-099 | 1 297 грн. |
Набір головок торцевих Stanley 1/2 дюйма, 7 шт 1-89-099 | 1 297 грн. |
Набор головок бита Hex Stanley 1/2" 7ед. (1-89-099) | 1 297 грн. |
Набір головок торцевих 1/2 з шестигранними битами, з семи предметів STANLE | 1 297 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →