Ножовка Stanley 2-20-037
Stanley 2-20-037 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stanley 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stanley.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stanley 2-20-037
Все цены 13 →Ножовка Stanley Jet-Cut по гипсокартону, 550 мм 2-20-037 | 1 143 грн. |
Ножівка Stanley Jet-Cut по гіпсокартону, довжина 550 мм, 7TPI 2-20-037 | 1 143 грн. |
Ножівка Jet-Cut довжиною 550 мм для роботи по гіпсокартону STANLEY 2-20-03 | 1 143 грн. |
Ножовка Stanley Jet-Cut 550 мм 2-20-037 | 1 143 грн. |
Ножівка Stanley Jet-Cut 550мм (2-20-037) 2-20-037 | 1 143 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →