Органайзер Stanley FatMax 1-97-518
Фото 14 |
Stanley FatMax 1-97-518 высота 74 ммвысота 116 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stanley 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stanley.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stanley FatMax 1-97-518
Все цены 37 →STANLEY 1-97-518 | 1 802 грн. |
Органайзер професійний FATMAX SHALLOW PRO METAL LATCH, вологозахисний, роз | 1 802 грн. |
Органайзер професійний Stanley FatMax Shallow Pro Metal Latch, 446x116x357 | 1 802 грн. |
Органайзер профессиональный Stanley FatMax Deep Pro Metal Latch (1-97-518) | 1 802 грн. |
Органайзер професійний Stanley FatMax Deep Pro Deep Pro Metal Latch 10 від | 1 801 грн. |
eще 20 предложений
Модельные отличия:
- Модель 1-97-517 — материал замков — металл, глубина лотка — 74 мм
- Модель 1-97-518 — материал замков — металл, глубина лотка — 116 мм
- Модель 1-97-519 — материал замков — пластик, глубина лотка — 74 мм
- Модель 1-97-521 — материал замков — пластик, глубина лотка — 116 мм
Модификации Stanley FatMax 1-97-518
Цены на Stanley FatMax 1-97-518 |
---|---|---|---|---|
Stanley FatMax 1-97-517 | от 1 698 грн. | 18 предложений | ||
Stanley FatMax 1-97-518 | от 1 199 грн. | 37 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →