Сумка Stanley STST1-70712
Фото 14 |
Stanley STST1-70712 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stanley 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stanley.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stanley STST1-70712
Все цены 19 →STANLEY STST1-70712 | 2 824 грн. |
Сумка для інструменту, відкритого типу, 18 STANLEY STST1-70712 | 2 824 грн. |
Сумка відкрита для інструментів Stanley STST1-70712 | 2 824 грн. |
Сумка Stanley 15 кг (STST1-70712) | 2 824 грн. |
Сумка для інструментів Stanley STST1-70712 | 2 824 грн. |
eще 14 предложений
Дополнительные функции и возможности ящика для инструмента Stanley STST1-70712:
- Максимальная нагрузка — 15 кг
РекомендуемСравнить в таблице →