Ящик для инструмента Stanley 1-79-217
Видео 3Фото 5 |
Stanley 1-79-217 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stanley 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stanley.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stanley 1-79-217
Все цены 43 →Ящик для инструментов Stanley Basic Toolbox 19" 1-79-217 | 1 759 грн. |
Ящик для інструментів STANLEY LINE TOOLBOX 1-79-217 | 1 545 грн. |
Ящик Stanley Basic Toolbox, 486х266х236 мм 1-79-217 | 1 759 грн. |
Ящик для инструмента Stanley "Basic Toolbox" (1-79-217) | 1 759 грн. |
Ящик для інструментів Stanley Basic Toolbox 19" з органайзером на кришці ( | 1 758 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации модели:
- Модель 1-79-216 — размер 16"
- Модель 1-79-217 — размер 19"
- Модель 1-79-218 — размер 24"
Модификации Stanley 1-79-217
Цены на Stanley 1-79-217 |
---|---|---|---|---|
Stanley 1-79-216 | от 933 грн. | 44 предложения | ||
Stanley 1-79-217 | от 1 545 грн. | 43 предложения | ||
Stanley 1-79-218 | от 1 899 грн. | 42 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →