Бойлер Stiebel Eltron PSH 120 WE-R (236233)
Stiebel Eltron PSH 120 WE-R |
|
Вход и выход ГВС подключается снизу, подключение к теплообменнику справа.
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stiebel Eltron 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stiebel Eltron.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Stiebel Eltron PSH 120 WE-R
Цены на Stiebel Eltron PSH 120 WE-R |
---|---|---|---|---|
Stiebel Eltron PSH 80 WE-R | от 16 400 грн. | 1 предложение | ||
Stiebel Eltron PSH 120 WE-R | от 29 520 грн. | 1 предложение | ||
Stiebel Eltron PSH 150 WE-R | от 32 185 грн. | 1 предложение | ||
Stiebel Eltron PSH 200 WE-R | от 35 301 грн. | 1 предложение |
Рекомендуем