Кондиционер Tadiran TAD TFM-18SDIFA 53 м²
Tadiran TAD TFM-18SDIFA 53 м²
Тип:мультисплит, настенный
Рекомендуемая площадь:53 м²
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики TAD TFM-18SDIFA
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tadiran 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tadiran.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Tadiran TAD TFM-18SDIFA
Цены на Tadiran TAD TFM-18SDIFA |
---|---|---|---|---|
Tadiran TAD TFM-09SDIFA 25 м² | от 5 390 грн. | 2 предложения | ||
Tadiran TAD TFM-12SDIFA 35 м² | от 5 647 грн. | 2 предложения | ||
Tadiran TAD TFM-18SDIFA 53 м² | от 6 930 грн. | 2 предложения | ||
Tadiran TAD TFM-24SDIFA 64 м² | от 8 470 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →