Кондиционер Cooper&Hunter CH-S12FVX 35 м²
Cooper&Hunter CH-S12FVX 35 м²
Тип:сплит, напольный
Рекомендуемая площадь:35 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:980/980 Вт
Функции:ночной режим, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики CH-S12FVX
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cooper&Hunter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cooper&Hunter.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cooper&Hunter CH-S12FVX 35 м²
Все цены 8 →Cooper&Hunter Кондиціонер Cooper&Hunter CH-S12FVX | 34 120 грн. |
Cooper&Hunter CH-S12FVX | 34 120 грн. |
Кондиціонер Cooper&Hunter CH-S12FVX (WIFI) | 34 120 грн. |
Cooper&Hunter CH-S12FVX офіційна гарантія | 30 599 грн. |
Підлогова спліт-система (кондиціонер) Cooper&Hunter Inverter Consol CH-S12 | 31 040 грн. |
eще 3 предложения
Приобрел два напольных кондиционера этой модели для собственного магазина электронных компонентов, который состоит из двух торговых залов. Идея была в том, чтобы кондиционеры могли не только охлаждать воздух, но и работать штатными обогревателями в холодное время года. Зимняя температура в наших широтах редко опускается ниже минус 10 градусов и мой опыт использования этих сплит-систем показал, что тепловые насосы при таких температурах вполне эффективны. Эта модель оснащена высококачественным и экономичным инверторным компрессором производства Daikin, а эта компания, как известно, является одним из технологических лидеров отрасли. Благодаря компрессору и инвертору постоянного тока имеет высокую энергоэффективность (класс А). Оба кондиционера хорошо охлаждают и отлично греют. Для устойчивой работы в зимнее время предусмотрена автоматическая система размораживания внешнего блока. Она сама определяет необходимость разморозки, включает ее, следит за полнотой удаления льда, а по окончании процесса возвращает кондиционер в штатный режим. Понравилась толково организованная подача горячего и холодного воздуха. Теплый поток выходит из внутреннего блока параллельно полу, а холодный подается вверх, вдоль стены. Несмотря на высокую мощность и холодо-/теплопроизводительность внутренние блоки довольно тихие и на фоне обычных звуков магазина не выделяются. Модель адаптирована для работы в отечественных электросетях и спокойно переносит как повышенное (до 260в) так и пониженное напряжение (до 90в). Крупный и удобный пульт ДУ с большим экраном, датчиком температуры, часами и таймером. Из-за напольного расположения довольно быстро пылятся. Впрочем, кроме частой чистки механических фильтров, это никаких неудобств не доставляет. |
Добавить отзыв
Дополнительные функции и возможности кондиционера Cooper&Hunter CH-S12FVX:
- Антикоррозийное покрытие внешнего блока
- Бесшумный режим
- Возможность установки зимнего комплекта
- Защита от обмерзания
- Датчик температуры в пульте ДУ
- Блокировка от детей
Модификации Cooper&Hunter CH-S12FVX
Цены на Cooper&Hunter CH-S12FVX |
---|---|---|---|---|
Cooper&Hunter CH-S09FVX 20 м² | от 25 596 грн. | 9 предложений | ||
Cooper&Hunter CH-S12FVX 35 м² | от 30 599 грн. | 8 предложений | ||
Cooper&Hunter CH-S18FVX 50 м² | от 41 499 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →