Сковородка TALKo D50220 22 см серый
Фото 3 |
TALKo D50220 22 см 24 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TALKo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TALKo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TALKo D50220 22 см серый
Все цены 7 →Сковорода Talko Веста без кришки 22 см (АD50220) | 559 грн. |
Сковорода Talko Селена без кришки 22 см (D50220) | 349 грн. |
Сковорода TALKO 220мм з а/п покриттям АD50220 | 765 грн. |
Сковорода Talko Веста без кришки 22 см (АD50220) | 1 065 грн. |
Сковорода Talko без кришки 22 см (АD50220) | 815 грн. |
Сковорідка d22см б/кришки а/п Dark Grey granite АD50220 ТАЛКО | 799 грн. |
Сковорода Talko Веста без кришки 22 см (граніт темно-сірий) (AD50220) | 731 грн. |
Модификации TALKo D50220
Цены на TALKo D50220 |
---|---|---|---|---|
TALKo D50220 22 см серый | от 349 грн. | 7 предложений | ||
TALKo D50240 24 см серебристый | от 399 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →