Смеситель TAU VN-5C460C
Фото 9 |
TAU VN-5C460C |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TAU 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TAU.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TAU VN-5C460C
Все цены 17 →Змішувач для ванни Tau VN-5C460C | 1 006 грн. |
Смеситель универсальный (ванна и раковина) Tau VN-5C460C | 1 001 грн. |
Змішувач TAU VN-5C460C (9885220) | 1 187 грн. |
Смеситель TAU VN-5C460C (9885220) 9885220 | 992 грн. |
Змішувач TAU VN-5C460C (9885220) 9885220 | 1 031 грн. |
eще 12 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →