Смеситель KRONER Rhein-C073 CV023571
Фото 6 |
KRONER Rhein-C073 CV023571 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KRONER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KRONER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KRONER Rhein-C073 CV023571
Все цены 12 →Kroner Kroner KRM Rhein - C073 | 1 134 грн. |
Змішувач для ванної двовентильний із довгим виливом KRONER Rhein хром силу | 1 134 грн. |
Змішувач для ванни Kroner KRM Rhein-C073 (CV023571) CV023571 | 1 134 грн. |
Смеситель для ванны Kroner KRM Rhein-C073 197291 | 1 134 грн. |
Змішувач для ванни Kroner KRM Rhein - C073 | 860 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →