Смеситель TAU TN-1D142C
Фото 9 |
TAU TN-1D142C |
|
Комплектуется настенным держателем для душевой лейки.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TAU 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TAU.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TAU TN-1D142C
Все цены 15 →Смеситель TAU TN-1D142C (9846300) 9846300 | 625 грн. |
Змішувач TAU TN-1D142C (9846300) 9846300 | 627 грн. |
TAU Змішувач TAU TN-1D142C (9846300) 9846300 | 627 грн. |
Змішувач для душа TAU TN-1D142C 9846300 | 629 грн. |
Змішувач для душа Tau TN-1D142C | 629 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →