Смеситель TAU SD-2B143C
Фото 8 |
TAU SD-2B143C |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TAU 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TAU.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TAU SD-2B143C
Все цены 15 →Смеситель TAU SD-2B143C (9804120) 9804120 | 663 грн. |
Змішувач TAU SD-2B143C (9804120) 9804120 | 670 грн. |
Змішувач для кухні Tau SD-2B143C 9804120 | 670 грн. |
Змішувач для кухні Tau SD-2B143C | 670 грн. |
TAU Змішувач TAU SD-2B143C (9804120) 9804120 | 670 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →