Смеситель TAU SL-2C243C
Фото 10 |
TAU SL-2C243C |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TAU 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TAU.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TAU SL-2C243C
Все цены 16 →Змішувач для ванни Tau SL-2C243C | 1 092 грн. |
Tau Sl SL-2C243C | 1 087 грн. |
Змішувач TAU SL-2C243C (9840220) | 1 291 грн. |
Смеситель TAU SL-2C243C (9840220) 9840220 | 1 069 грн. |
Змішувач TAU SL-2C243C (9840220) 9840220 | 1 117 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →