Кухонный нож Tefal Fresh Kitchen K1220104
Tefal Fresh Kitchen K1220104 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tefal Fresh Kitchen K1220104
Все цены 13 →TEFAL Fresh Kitchen 12 см + чехол (K1220104) | 349 грн. |
Ніж сантоку Tefal Fresh Kitchen 12 см з чохлом K1220104 | 349 грн. |
Нож Tefal Fresh Kitchen 12 см K1220104 | 349 грн. |
TEFAL Fresh Kitchen 12 см + чехол (K1220104) | 349 грн. |
Кухонный нож Tefal Fresh Kitchen с чехлом 12 см (K1220104) K1220104 | 391 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →