Кухонный нож Tefal Ice Force K2320414
Tefal Ice Force K2320414 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tefal Ice Force K2320414
Все цены 9 →Ніж для хліба TEFAL Ice Force, 20см, чорний (K2320414) | 699 грн. |
Ніж для хліба 20 см Tefal Ice Force K2320414 | 699 грн. |
Ніж для хліба TEFAL Ice Force, 20см, чорний (K2320414) | 699 грн. |
Нож для хлеба Tefal Ice Force, 20см, нержавеющая сталь, платик, черный K23 | 699 грн. |
Tefal Ice Force K2320414 | 851 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →