Кухонный нож Fissman Tanto 2586
Фото 6 |
Fissman Tanto 2586 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fissman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fissman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fissman Tanto 2586
Нож-сантоку Fissman Tanto 13 см 2586 | 338 грн. |
Ніж сантоку Fissman Tanto з лезом з нержавіючої сталі 13см (2586) | 410 грн. |
Кухонний ніж сантоку Fissman Tanto з лезом з нержавіючої сталі 13 см (2586 | 375 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →