Кухонный нож TESCOMA Presto 863048
TESCOMA Presto 863048 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TESCOMA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TESCOMA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TESCOMA Presto 863048
Все цены 6 →Японський ніж Tescoma PRESTO, 15 см 863048 | 319 грн. |
Японський ніж Tescoma Presto 15 см (863048t) | 319 грн. |
Японський ніж PRESTO 15 см TESCOMA (863048) | 351 грн. |
Японський ніж PRESTO 15 см . Tescoma 863048 | 319 грн. |
Ніж Сантоку Tescoma Presto 15см 863048 | 319 грн. |
Японський ніж Tescoma PRESTO 15 см (863048) | 351 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →