Кухонный нож Tefal Comfort K2213244
Видео 1Фото 3 |
Tefal Comfort K2213244 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tefal Comfort K2213244
Все цены 12 →Ніж шеф-кухаря Tefal Comfort, з чохлом, 20 см (K2213244) | 377 грн. |
Ніж шеф-кухаря Tefal Comfort 20 cм з чохлом K2213244 | 369 грн. |
TEFAL Comfort + чехол 20 см (K2213244) | 369 грн. |
Нож Tefal Comfort 20 см K2213244 | 369 грн. |
TEFAL Comfort + чехол 20 см (K2213244) | 369 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →