Набор посуды Tefal Ingenio Emotion L897S574
Фото 5 |
Tefal Ingenio Emotion L897S574 |
|
Антипригарное покрытие Titanium Pro.
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tefal Ingenio Emotion L897S574
Набір посуду Tefal Ingenio Emotion 5 предметів L897S574 | 2 999 грн. |
Набор кастрюль и сковородок Tefal Ingenio Emotion L897S574 | 2 824 грн. |
Набір каструль та сковорідок Tefal Ingenio Emotion (L897S574) L897S574 | 2 799 грн. |
Комплектация:
- Ковш 16 см
- Ковш 20 см
- Сковородка 22/28 см
- Съемные ручки 2 шт
РекомендуемСравнить в таблице →