Сковородка Tefal So Recycled C2910632 28 см
Фото 6 |
Tefal So Recycled C2910632 |
|
Изготовлен из 100% переработанного алюминия для снижения содержания углерода на 90%. Антипригарное покрытие Titanium Pro. Индикатор Thermo-Spot становится полностью красным, когда посуда достигает идеальной температуры для начала приготовления.
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Tefal So Recycled C2910632
Цены на Tefal So Recycled C2910632 |
---|---|---|---|---|
Tefal So Recycled C2910232 20 см | от 799 грн. | 1 предложение | ||
Tefal So Recycled C2910432 24 см | от 999 грн. | 2 предложения | ||
Tefal So Recycled C2910632 28 см | от 1 199 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →