Духовой шкаф Teka HSB 640
Teka HSB 640 |
|
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Teka 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Teka.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Teka HSB 640
Все цены 8 →Teka HSB 640 | 17 340 грн. |
TEKA HSB 640 WH | 19 520 грн. |
Духовка электрическая Teka HSB 640 BK | 19 383 грн. |
TEKA HSB 640 WH | 20 008 грн. |
TEKA HSB 640 WH | 20 496 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →