Духовой шкаф Teka HSC 644 C SS (40587603)
Видео 1Фото 2 |
Teka HSC 644 C SS |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Teka 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Teka.
Купить Teka HSC 644 C SS
Все цены 11 →Teka Teka HSC 644 C SS (111170000) | 32 703 грн. |
Духова шафа Teka WISH Total HSC 644 C (40587603) нержавіюча сталь (1111700 | 32 703 грн. |
Духова шафа + мікрохвилі Teka HSC 644 C нерж. 40587603 (111170000) | 32 703 грн. |
Електрична духова шафа Teka WISH Total HSC 644 C 40587603 | 32 703 грн. |
TEKA HSC 644 C | 45 200 грн. |
Компактная духовка с 5-ступенчатой микроволновкой
Многофункциональный духовой шкаф Teka HSC 644 C SS серии WISH Total большого семейства электропечей SurroundTemp представляет собой комплексное решение, совмещающее в одном приборе духовку и микроволновку. Это компактная модель для скрытого монтажа в кухонный шкаф с небольшой вместимостью внутренней камеры 40 л, покрытой высокопрочной эмалью Slippery. Передняя панель, ручка и окантовка дверцы, оборудованной доводчиком закрытия, выполнены из матовой нержавейки с олеофобным покрытием, на котором не остаются следы от пальцев. Тепловая обработка осуществляется с помощью верхнего и нижнего нагрева, 5-уровневого СВЧ-излучателя мощностью 1000 Вт, неподвижного максигриля, снабженного протектором от ожогов, и тангенциального вентилятора, обеспечивающего конвекцию. На боковых стенках шкафа размещены 4-уровневые направляющие из хромированной стали (одна телескопическая), а дно имеет рельефное углубление для воды, которое используется при паровой очистке Hydroclean. Духовка получила яркую подсветку галогенной лампой G9 25 Вт.
Сделано в Португалии
Высокая мощность подключения 3400 Вт обеспечивает быстрый автоматический разогрев, а также стабильный и равномерный нагрев продуктов. Последовательное нарастание мощности микроволн с шагом 200 Вт позволяет получать эффективное тепло для выбранного режима работы без лишних расходов электроэнергии (класс энергопотребления А+). Панель управления с 2 поворотными регуляторами и дисплеем открывает доступ к настройке температуры в пределах 50 – 250 °C и выбору одного из 11 отдельных или комбинированных режимов приготовления блюд, включающих разморозку по времени и весу, ECO и турбо режимы, а также режим приготовления пиццы. Трехслойная дверца с термоизоляцией, предохранительный термостат, функция автоотключения при открытой дверце и защита от детей определяют безопасное использование печи. Электродуховка изготовлена на заводе Teka в Португалии и комплектуется стеклянным противнем и усиленной металлической решеткой.