Варочная поверхность Teka IBC 64010 MSS черный (112520012)
Фото 9 |
Teka IBC 64010 MSS черный |
|
Энергоэффективная и удобная в использовании индукционная варочная поверхность со стеклокерамическим основанием, поддержкой режима паузы и удобной слайдерной регулировкой мощности нагрева. Производителем позиционируется как продукт средней ценовой категории, рассчитанный на широкий круг потенциальных покупателей, которым нужна классическая индукционная варочная поверхность для повседневного использования.
Стеклокерамический рабочий стол Schott Ceran имеет повышенную стойкость к образованию царапин и потертостей и к тому отличается премиальным внешним видом. В общей сложности варочная поверхность Teka IBC 64010 MSS оснащена традиционным набором из четырех зон нагрева, которые к тому же имеют удобные контурные обозначения на рабочей поверхности. В наличии две зоны с максимальным диаметром 150 мм и две на 185 мм. Благодаря особенностям индукционного нагрева варочная поверхность легко чистится от любых загрязнений и имеет стильный внешний вид. Слайдерная регулировка мощности позволяет одним касанием устанавливать необходимый уровень нагрева. Есть функция «паузы» (Stop&Go), позволяющая сделать перерыв до 10 мин. Есть также таймер отключения (до 99 мин) для каждой из рабочих зон.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Teka 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Teka.
Купить Teka IBC 64010 MSS черный
Все цены 12 →Teka Teka IBC 64010 BK MSS (112520012) | 15 255 грн. |
Індукційна варильна поверхня Teka Easy IBC 64010 BK MSS 112520012 чорний | 15 255 грн. |
Індукційна варильна поверхня Teka IBC 64010 BK MSS чорний, прямий край 112 | 15 255 грн. |
Варильна поверхня Teka IBC 64010 BK MSS 112520012 | 15 255 грн. |
Teka IBC 64010 BK 112520012 | 15 255 грн. |