Варочная поверхность Teka EFX 60 4G AI AL CI DR нержавейка
Teka EFX 60 4G AI AL CI DR нержавейка белый нержавейка |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Teka 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Teka.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Teka EFX 60 4G AI AL CI DR нержавейка
Все цены 11 →Варильна поверхня газова Teka EFX 60 4G AI AL | 8 351 грн. |
Teka EFX 60 4G AI AL | 10 440 грн. |
Teka EFX 60 4G AI AL | 10 701 грн. |
Teka EFX 60 4G AI AL | 10 962 грн. |
Варильна поверхня газова Teka EFX 60 4G AI AL DR | 8 526 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Teka EFX 60 4G AI AL CI DR
Цены на Teka EFX 60 4G AI AL CI DR |
---|---|---|---|---|
Teka EFX 60 4G AI AL DR CI WH белый | от 10 414 грн. | 8 предложений | ||
Teka EFX 60 4G AI AL CI DR нержавейка | от 8 341 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →