Варочная поверхность Teka IBC 32000 TTC черный (112520027)
Фото 8 |
Teka IBC 32000 TTC черный |
|
Небольшая встраиваемая варочная поверхность с двумя зонами нагрева, внешне привлекательным стеклокерамическим покрытием и удобным сенсорным управлением. Позиционируется как продукт базовой ценовой категории, ориентированный на обслуживание бытовых потребностей небольшой квартиры. Ключевые особенности модели — компактные размеры и высокая энергоэффективность. Последняя обеспечивается индукционной технологией, которая напрямую нагревает дно посуды, а не стеклокерамику стола (последняя подвергается только косвенного нагреву от контакта с горячей посудой).
При этом нагрев автоматически прекращается в момент снятия посуды с поверхности. Варочная поверхность Teka IBC 32000 TTC располагает двумя зонами нагрева: одна с максимальным диаметром 14,5 см и мощностью 1,2 кВт и вторая — 21 см и 2,1 кВт. С функцией Booster возможно временное увеличение мощности зоны нагрева, что может быть полезно для быстрого кипячения воды или разогрева тяжелой чугунной посуды. Панель управления сенсорного типа с возможностью блокировки для ограничения доступа детям. Для регулировки мощности нагрева для каждой из зон предусмотрена 9-уровневая система. Есть удобные индикаторы остаточного тепла.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Teka 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Teka.
Купить Teka IBC 32000 TTC черный
Все цены 12 →Teka Teka IBC 32000 (112520027) | 10 447 грн. |
Індукційна варильна поверхня Teka IBC 32000 TTC (112520027) | 10 447 грн. |
Варильна поверхня Teka IBC 32000 112520027 | 10 447 грн. |
Teka IBC 32000 112520027 | 10 447 грн. |
Teka IBC 32000 TTC 112520027 | 11 760 грн. |