Варочная поверхность Teka GZC 75330 XBN ST серый (112570101)
Фото 11 |
Teka GZC 75330 XBN ST серый |
|
Большая газовая варочная поверхность повышенной мощности с увеличенной до 70 см шириной корпуса и сразу пятью рабочими конфорками. Позиционируется как модель верхнего ценового диапазона образца 2023 года выпуска. Благодаря увеличенной ширине устройство может похвастаться повышенной вместимостью, что удобно для использования габаритной посуды или для семей численностью более 6 человек.
Также эта модель может похвастаться специальной двухрядной WOK-горелкой, позволяющей полноценно использовать классическую азиатскую посуду со сферическим днищем. Рабочая поверхность имеет привлекательное, надежное и простое в вопросах очистки стеклокерамическое покрытие. Варочная поверхность Teka GZC 75330 XBN ST оборудована пятью газовыми конфорками разного диаметра и мощности.
Три отдельных секции литых решеток из жаростойкого чугуна обеспечивают надежную опору для посуды и стойко переносят действие открытого огня. Управление мощностью горелок выполняется надежными механическими кранами, в поворотные ручки которых встроен механизм электрического поджига, срабатывающий при нажатии. Все пять газовых горелок оборудованы системой термоэлектрической защиты от утечек (газ-контроль), быстро останавливающей подачу газа при срыве или затухании пламени.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Teka 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Teka.
Купить Teka GZC 75330 XBN ST серый
Все цены 15 →Teka Teka GZC 75330 XBN ST (112570101) | 20 352 грн. |
Газова варильна поверхня Teka UrbanColor GZC 75330 XBN ST (112570101) | 20 352 грн. |
Газова варильна поверхня Teka GZC 75330 XBN ST 112570101 | 20 352 грн. |
Teka GZC 75330 XBN ST | 17 490 грн. |
Варильна поверхня Teka GZC 75330 XBN ST 112570101 | 20 352 грн. |
Модификации Teka GZC 75330 XBN ST
Цены на Teka GZC 75330 XBN ST |
---|---|---|---|---|
Teka GZC 75330 XBN WH белый | от 19 620 грн. | 16 предложений | ||
Teka GZC 75330 XBN LB коричневый | от 21 001 грн. | 1 предложение | ||
Teka GZC 75330 XBN ST серый | от 17 490 грн. | 15 предложений | ||
Teka GZC 75330 XBN BK черный | от 20 352 грн. | 13 предложений |