Варочная поверхность Teka GBC 75030 KBN черный (112580028)
Фото 4 |
Teka GBC 75030 KBN черный |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Teka 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Teka.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Teka GBC 75030 KBN черный
Все цены 8 →Teka Teka GBC 75030 KBN (112580028) | 14 478 грн. |
Газова варильна поверхня Teka WISH Easy GBC 75030 KBN (112580028) чорне ск | 14 478 грн. |
Газова варильна поверхня Teka GBC 75030 KBN 112580028 | 14 478 грн. |
Варильна поверхня Teka GBC 75030 KBN 112580028 | 14 478 грн. |
Teka GBC 75030 BK 112580028 | 14 478 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →