MESH система Tenda Nova MW12 (1-pack)
Видео 4Фото 4 |
Tenda Nova MW12 (1-pack)
WAN:Ethernet
Подключение:LAN 3 порта, 1 Гбит/с
Wi-Fi:Wi-Fi 4 (N), Wi-Fi 5 (AC)
2.4 ГГц:300 Мбит/с
5 ГГц:1734 Мбит/с
Антенны и сигнал:MU-MIMO, 4 антенн(ы), несъемные
Имеет выделенный Backhaul с максимальной скоростью передачи данных до 867 Мбит/с.
Wi-Fi без слепых зон: стабильный сигнал по всему дому или квартиреПростые и эффективные способы обеспечения стабильного сигнала Wi-Fi в маленьких и больших помещениях
Интернет без света: технология GPONЧто такое технология GPON и как пользоваться интернетом без электричества?
Все характеристики
Характеристики Nova MW12 (1-pack)
|
Wi-Fi без слепых зон: стабильный сигнал по всему дому или квартиреПростые и эффективные способы обеспечения стабильного сигнала Wi-Fi в маленьких и больших помещениях
Интернет без света: технология GPONЧто такое технология GPON и как пользоваться интернетом без электричества?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tenda 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tenda.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Tenda Nova MW12 (1-pack)
Цены на Tenda Nova MW12 (1-pack) |
---|---|---|---|---|
Tenda Nova MW12 (1-pack) | от 4 028 грн. | 1 предложение | ||
Tenda Nova MW12 (2-pack) | от 4 655 грн. | 5 предложений | ||
Tenda Nova MW12 (3-pack) | от 4 499 грн. | 45 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →