Электрический котел Tenko KE 7.5/220 7.5 кВт 230 В
Видео 2Фото 4 |
Электрический котел для обогрева объекта площадью 60-75 м³. Мощность нагрева: составляет до 7,5 кВт. Предусмотрен 3-ступенчатый переключатель мощности, что позволяет найти золотую середину между производительностью отопления и экономией энергоресурсов. Модель отличается встроенным насосом циркуляции. Такое устройство допустимо подключать к простой бытовой электросети 220 В. Теплообменный контур является одинарным, при необходимости к нему можно подсоединить и бак ГВС, но для этого потребуется 3-ходовой клапан.
Электрический отопительный котел Tenko KE 7.5/220 получил корпус с качественной антикоррозионной обработкой. Дополнительно предусмотрена надежная и долговечная порошковая покраска. Нагреватель обладает повышенным КПД, 99%. Патрубки подключения имеют размер 3/4". Данное устройство способно интегрироваться с другими системами отопления, давая возможность получить высоконадежный обогрев, на который можно всецело и полностью положиться. Электрический котел позволяет нагревать теплоноситель в пределах 0-90 °C. Давление в контуре циркуляции — до 3 бар. Циркуляционный насос и нагревательный элемент рассчитаны на работу с теплоносителем объемом до 50 л.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tenko 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tenko.
Купить Tenko KE 7.5/220 7.5 кВт 230 В
Все цены 31 →Котел электрический Tenko Эконом 7.5/220 49016 | 4 284 грн. |
Електричний котел Tenko Економ 7,5 кВт 220V 49016 | 3 982 грн. |
Tenko Tenko Эконом 7,5 220 | 3 982 грн. |
Котел електричний Tenko Эконом 7,5 220 | 4 173 грн. |
Котел електричний Tenko економ 7,5 кВт 220V (КЕ 7,5220) | 4 484 грн. |
Рекомендую тільки для технічних приміщень Обігріває 9 КВт площу у 150м2. Не великий за розміром. Не дорогий. Працює вже 5-й рік Клацає дууууже гучно. Згоряють постійно лампочки під кнопками. Два рази обслуговувався: один раз капав десь зсередини, один раз згорів датчик температури. Колись закипіла вода при малому тиску в системі, а запобіжник не вимкнув котел Sergey Lanskiy: пользуюсь Tenko KE 9.0/380 более года |
Тече з кожного стику. Клеми не дотягнуті. Контактор спрацьовує так гучно що чути в цілому будинку! Класика української збірки на колліні. Не рекомендую! Немає Тече з кожного стику. Клеми не дотягнуті. Контактор спрацьовує так гучно що чути в цілому будинку! Класика української збірки на колліні. Не рекомендую! |
Ще би трішки менше споживав електроенергії Обігріває навіть більшу площу ніж вказано в характеристиці. Слабкий дріт від резетки до самого котла. рекомендую купить обязательно |
Модификации Tenko KE 7.5/220
Цены на Tenko KE 7.5/220 |
---|---|---|---|---|
Tenko KE 3.0/220 3 кВт 230 В | от 3 564 грн. | 32 предложения | ||
Tenko KE 4.5/220 4.5 кВт 230 В | от 3 656 грн. | 33 предложения | ||
Tenko KE 4.5/380 4.5 кВт 400 В | от 3 713 грн. | 28 предложений | ||
Tenko KE 6.0/220 6 кВт 230 В | от 3 728 грн. | 32 предложения | ||
Tenko KE 6.0/380 6 кВт 400 В | от 3 861 грн. | 25 предложений | ||
Tenko KE 7.5/220 7.5 кВт 230 В | от 3 874 грн. | 32 предложения | ||
Tenko KE 7.5/380 7.5 кВт 400 В | от 4 007 грн. | 25 предложений | ||
Tenko KE 9.0/220 9 кВт 230 В | от 4 391 грн. | 18 предложений | ||
Tenko KE 9.0/380 9 кВт 400 В | от 4 153 грн. | 30 предложений | ||
Tenko KE 10.5/380 10.5 кВт 400 В | от 4 247 грн. | 27 предложений | ||
Tenko KE 12/380 12 кВт 400 В | от 4 308 грн. | 35 предложений | ||
Tenko KE 15/380 15 кВт 400 В | от 4 458 грн. | 28 предложений | ||
Tenko KE 18/380 18 кВт 400 В | от 6 912 грн. | 15 предложений | ||
Tenko KE 21/380 21 кВт 400 В | от 7 843 грн. | 16 предложений | ||
Tenko KE 24/380 24 кВт 400 В | от 8 517 грн. | 9 предложений | ||
Tenko KE 30/380 30 кВт 400 В | от 8 122 грн. | 15 предложений |