Полотенцесушитель Genesis Aqua Salita 500x850 6501
от 5 940 до 7 470 грн. Сравнить цены 2 → |
Модификации Genesis Aqua Salita 1
Характеристики
Genesis Aqua Salita 500x850 6501 |
|
Толщина металла от 1.5 мм, а диаметр подключения — G 1/2"
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Genesis Aqua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Genesis Aqua.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Genesis Aqua Salita 500x850 6501
Рушникосушарка водяна Genesis Aqua Salita 85x50 см Чорний (GA-6501) | 5 940 грн. |
Рушникосушарка електрична Genesis Aqua Salita 85x50 см Чорний (GA-6504) | 7 470 грн. |
Закрыть
Рекомендуем